Хромота ноги

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18лет. Три года назад у меня был субхондральный перелом левого края надколенника. После операции, хирург, в том году отметил, что нога у меня стала короче на 0,5 мм. Сказал подкладывать под пятку что нибудь и купить стельки. Стельки мне не помогают. Хромота есть небольшая, тяжело ходить, идёт перекос +у меня плоскостопие врожденное, продольное и поперечное. Что мне делать?
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-23 13:58
Стоит переоценить ситуацию. Сделайте панорамную рентгенографию нижних конечностей