Перелом надколенника

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад был многооскольчатый перелом левого надколенника со смещением зделали операцию по веберу сейчас нога гнется гдето градусов до 90 и дальше некак при этом больно ходить скажите положена ли мне инвалидность при этом если не гнется нога
Теги: перелом надколенника форум травматологов-ортопедов, смотреть в картинках бесплатно про перелом надколенника
Добавлен: 21 августа 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-22 11:59
Нет
сергей 2015-08-25 17:35
Скажите доктор а если не до конца гнется нога и болит при этом есть хромота травма производственная какой процент утраты здоровья будет при этом если я не могу при этом выполнять в полном объеме свою работу спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-26 14:38
Хромота связана, скорее, еще с чем то. Заочно определиться сложно, для этого существует целая комиссия ВТЭК, и в каждом случае освидетельствование происходит достаточно индивидуально