Болит нога от стелек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я носила ортопедические стельки два дня, как потом выяснилось плоскостопия продольного у меня нет, теперь очень сильно болит правая стопа (посередине) и сводит ночью всю стопу, стельки не ношу уже 2 недели, до этого никогда болей не было. Как вернуть в прежнее состояние? Как убрать боли. (жжение, покалывание, онемение) Подскажите, пожалуйста.
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-16 13:35
По-разному. Контрастные водные процедуры, массаж стоп, противовоспалительный гель, физиотерапия