Боли в бедре, ноге, хромота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в бедре, ноге, ходить больно, с утра уже нога ноет, сидеть больно. Мази не помогают. Проходила магнитотерапию, не помогло. Делала втлт поясницы, не помогло. На рентгене тбс-коксартроз 1 степени, мрт кпс-без патологии, мрт пкоп-спондилез, спондилоартроз, остеохондроз (но невролог сказал что ничего страшного). Подскажите пожалуйста чем убрать боль? Обезболивающие помогают пока колишь, потом опять болит. Есть хромота.

6 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-12 15:58
Здравствуйте! Опишите пожалуйста характер боли, время их появления ещё деталей больше
Елена 2021-02-12 16:08
Боль ноющая. С утра после сна. Ночью не болит. Боль после сидения, когда много хожу. По ноге мурашки. От апликатора Кузнецова чуть легче становится.
Елена 2021-02-12 18:37
Ответьте пожалуйста. Ответа не получила от Вас
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-12 19:03
Необходимо разобраться с причиной боли. Такое спонтанное лечение неизвестно чего может привести к осложнениям. Во первых нужно исключить онко патологию на сто процентов. Сделать как минимум рентген таза целиком бедра. Сдать ревмафакторы. ИсклбчтьИсключить все позиции артрита. Просто не сходится, что боли такие от коксартроза 1 стадии
Елена 2021-02-12 19:20
Ревматодный фактор-0
СРБ-0,7
СОЭ-5
Мочевина-5,6
Креатинин-82
Мочевая кислота-237
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-13 18:25
За артрит данных по этим анализам нет