Щелкает и ноет бедро с наружи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери болит бедро, боль не паховая А наружная, ноющая и при не удобном положении нога сильно болит и больно наступать на нее. МРТ и Рентген не выявил никаких патологий. Но бедро реально болит ходит ходуном, она сама им щелкает. Гипермобильность суставов сказал врач, не выворачивайте под определенным углом ногу и будет вам счастье. Но меня терзают смутные сомнения, нога болит, ноет, как будто нарывает. Ибупар и хондрокол помогают. Что это доктор? Наши врачи ничего не находят. Физиологическая особенность говорят. В детском возрасте, младенческом у дочери было ограничение отведения бедер. Массаж, лфк и прочая лабуда, все делали. Теперь это бедро. Снимки есть, оставьте емэил вышлю МРТ и РЕНТГЕН, но заключения в обоих "диагностиках "-паталогий не обнаружено. Парадокс. Бедро щелкает, болит, отнимается нога. Но ничего эти м. не находят. Помогите. Здесь мы были у двух врачей у одного с щелчком в бедре в 2013, у второго сегодня. Ничего не выявили.
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-21 18:10
Щелкающее бедро - узкая профильность для спортивных ортопедов, занимающихся обслуживанием спортсменов. Вам туда, а не на заочную консультацию ко мне. Начинайте с правильного клинического осмотра, рентген и МРТ носят дополнительную информативность в нужных руках. Удачи