Хрипы в легких

Спрашивает: лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если при прослушивании терапевт сказал что хрипов нет но я при этом иногда сама слышу хрипы при дыхании. Или это какието другие хрипы и раз терапевт сказал что хрипов нет то значит нет?
Теги: лежа хрип внизу легких при глубоком вдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-04-25 14:14
Здравствуйте, Лика! В момент ощущения хрипов надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.