Хрипит трихия легких

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ограниченый пневмофиброз левого легкого и липоматоз средостения
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня при сильным выдохе хрипит трахия легкиих это было до пневмание и после ее лечения делал кт все нормально чисто нечего не нашли но по кашлевую чуток першения в горле как что то хочеться откашлить но мокроты нет какому мне врачу обраться с этой проблемый на кт сказали все чисто к пульманологу нет смысла идти или что попить может грудной сбор или еще что то
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-27 17:00
Здравствуйте, Денис! На очный осмотр пульмонолога идти надо, если он услышит хрипы он вам назначит дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. По ее результатам вам будет назначено лечение.