Бронхит трахеит

Спрашивает: nhnnnnnnnn777
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация заболел была температура 38, нос горло кашель редкий при вдохе воздуха а так нет особо, утром при кашле отходила мокрота густая, пошел к отолорингологу поставили диагноз синусит, сказала что кашель у тебя с бронхов слушаешься я говорю что дасказали что легкие чистые, в этот же день пошел сделал ренген легкие без потологий при резком выдохе хрип и сразу охото окашлиться, терапевт послушала говорит что хрипы в бронхах сухие есть что это может быть ренген же чистый, вобщем мне назначили леченениее отолоринголог ещесинупрет по 2 т 3 раза 10-14 дней цефупаксима 250 1 т 2 р вдень 250 мг полидекса капли и максилак, правильное ли кашля постояного нет, пью еще коделак бронхо иацц
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-01 16:43
Лечение адекватное при условии нормальной массы тела и потребоения воды не менее 1.5 литров в день