Чувствую хрипы и жёсткое дыхание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,1,5 мес. Назад я стала ощущать что дышать труднее чем обычно. В лёгких слевой стороны я чувствую как-будто хрипы при глубоком дыхании и лёжа. Была у терапевта мне ответили что всё чисто. Я сдала анализы. Моча в норме, а по крови: гемоглобин 110, моноциты 14,8, СОЭ норма. Я старалась не обращать внимания. Через месяц мое самочувствие ухудшилось: ломило кости, глаза резало, темп 37,3. Я обратилась к врачу мне поставили хрон. Бронхит обострение! Назначили Амоксиклав, АЦЦ, Амброксол, Эреспал. Утром следующего дня я потеряла сознание. В больнице подтвердили остр. Бронхит, но велели исключить АЦЦ. Антиб. Я пропила 4,5 дня врач (другая) сказала в лёгких всё чисто. 2 дня дышалось и правда легко. Но ощущение хрипов вернулось. Сдала биохимию СРБ- 6. Помогите пожалуйста понять что со мной?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-12-18 21:05
Здравствуйте, Надежда! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Надежда 2017-12-20 19:33
Спасибо большое, обязательно сделаю!