Хранение КОК

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Ситуация следующая: везла таблетки Джес в автобусе около 8-9 часов, там было очень жарко. Таблетки были в сумке, но всё равно опасаюсь, что температура поднялась выше 30. Повлияет ли это на контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 20:04
Здравствуйте. Эти факты не повлияют на контрацептивный эффект. Принимайте дальше по схеме.