Кок и слабительное ч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю вторую упаковку джес плюс, пропусков не было. Сегодня выпила как обычно таблетку в 16.00, а в 20.00 выпила сенадексин для устранения деликатной проблемы. Подскажите пожалуйста может ли от этого снизиться контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

2 ответа

Ольга 2019-07-16 00:08
Это была предпоследняя активная таблетка
Вчера был незащищенный па
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 06:49
Добрый день.
Если после приема сенадексина у вас не было выраженной диареи, то контрацептивный эффект не снизился.