Всасывание таблетки линдинет - 20

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В субботу выпила таблетку линдинет-20 в 21: 00, после этого, в 00: 00 была рвота, я выпила ещё одну таблетку, т. к. подумала, что за 3 часа она не успела всосаться в организм. 1. Правильно?
В воскресенье в 21: 30 выпила 12 таблетку линдинет-20, в 4: 30 утра была рвота (прошло 6,5 часов примерно с приема таблетки). тут я уже думаю, что за 6,5 часов она всосалась в организм и не стала пить дополнительную таблетку, но решила для своего успокоения написать вам 2. Успела ли она всосаться в организм? Остаётся ли контрацептивный эффект? 3. 2-ю таблетку пить на нужно?
Категория: Гинеколог

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 09:44
Здравствуйте. 1. В приеме второй таблетки не было смысла. 2. Да. 3. Нет
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 11:20
Т. е. в первый раз тоже не обязательно было выпивать вторую таблетку, за 3 часа она уже всосалась в организм и контрацептивный эффект сохранился бы?
Ольга 2021-09-13 12:13
А за сколько времени таблетка полностью всасывается в организм?
В инструкции, к сожалению, не нашла этого
Ольга 2021-09-30 16:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместимо ли при приёме линдинет - 20 принимать парацетамол? Не повлияет ли это на контрацептивный эффект?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 07:26
Здравствуйте. Все нужно разводить в 2-3 часа
Платная консультация
Ольга 2021-10-01 12:46
Т. е. например, я выпила таблетку линдинет в 18: 00 и в 21: 00 я могу выпить парацетамол?
Ольга 2021-10-08 11:32
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста Линдинет 20 и антибиотик амосин не совместимы?
Если я пропила антибиотики, сколько нужно предохраняться дополнительно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 11:48
Здравствуйте. Нет. Весь курс приема и 7 дней после
Платная консультация
Ольга 2021-10-08 19:34
Спасибо! А если ещё выпить парацетамол от температуры, больше дней нужно предохраняться после окончания приёма антибиотика и парацетамола?
Ольга 2022-02-01 12:46
Здравствуйте, Елена Викторовна, интересует такой вопрос: совместимы ли эти средства: фото сбор нервы в норме, с седативным эффектом и поливитамины (фото прикрепляю) с приёмом Линдинет - 20? Не повлияют ли они на контрацептивный эффект? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 13:03
Здравствуйте. Травки-муравки - то к фитотерапевту:) По поливитаминам - если нет высокой дозы витамина С - все совместимо