Хр эндометрит

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, действительно мне показана пайпель -биопсия?
По УЗИ написали такой эндометрий, ранее сколько УЗИ не делала ни у кого не возникалл к нему вопросов. Надо ли мне лечить его? Хр эндометрит или что сдать сначала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 14:57
Здравствуйте. Пайпель-биопсия обязательна
Платная консультация
Василина 2021-11-12 15:15
Спасибо! Подскажите, на какой день цикла лучше сдать? Врач рекомендовал на 18-21 дц. Сам цикл у меня 24 дня