Как выявить эндометрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Подозрение на поликистоз или мфя.
Здравствуйте, есть ли признаки по которому можно определить эндометрит.? Кроме пайпель биопсии? В прошлом была зб, боюсь что может повториться. Сдавала зппп из цк, колличественный. Ни чего не обнаруженно. Мазок хороший. Но в антибиотикограмме постоянно высеиваются то кишечная палочка, то энтерококки. Сдавала кровь на зппп, обнаружили хламидии G, кандиду G, . После того как мне прописали курантил, по узи эндометрий соответствует сроку. Месячные идут примерно 7-8 дней, всегда так шли, цикл 35-40 дней. Первый день цикла мажет и заканчивается мазней. Месячные без сгустков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 10:42
Здравствуйте. А почему стал вопрос об диагностики этого состояния?
катя 2017-10-12 14:26
Пол года назад была замершая бер, хочу исключить все причины.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 17:23
Тогда, для исключения данного диагноза сделайте пайпель биопсию, а также бактпосев из полости матки.