ХПН 3 степени

Спрашивает: Юлия Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ХПН 3 степени мегауретор 2 степени обструкция уреталногосигмента склероз стенки мочевого пузыря вторичный мегауретор 2 степени
Здравствуйте,
Добрый вечер, скажите, можно ли скинуть. Выписки, заключения, обследования, у моего сына которому 8 лет диагноз ХПН 3 степени мегауретор гидронефроз, почки почти стоят. Мы живём в Крыму, что вы можете нам посоветовать, и можно ли проконсультироваться онлайн.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, ваши назначения достаточно грамотные. К сожалению, в персрективе может потоебоваться трансплантация почки. Причина мегауретера какая? Рефлюкс?
Юлия Кузнецова 2019-04-21 14:06
Да, трансплантации не подлежит из-за мочевого пузыря
Юлия Кузнецова 2019-04-22 21:57
Склероз стенки мочевого пузыря, не к чему крепить как объяснили
Я советую получить второе мнение в Москве