Узи почек и мочевого пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, у нас в месяц на УЗИ поставили диагноз удвоение левой почки под вопросом и мелкодисперсные взвеси в мочевом пузыре. В три месяца контрольное УЗИ, диагноз тот же. Мы на искусственном вскармливании. Стараюсь постоянно давать простую воду, но не всегда он соглашается ее пить. Ребенок чувствует себя хорошо, активный. Других проблем нет. Не болел, хронический заболеваний нет. Что можете нам сказать по УЗИ и как нам избавиться от взвеси?
Первое УЗИ в месяц, втрое контроль ты три месяца.
Заранее спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Взвесь в мочевом пузыре это не страшно. По Узи удвоение, больше ничего атипичного. Наблюдать - 1раз в год узи почек.