Болят почка и мочевой пузырь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Рак почки, цистит
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: помогите расшифровать диагноз и назначить лечение. Признаки микролитов правой почки пиелоэктазии менингоцеле нервного корешка в сокральном канале. Что это доктор? Нам никто не может ответить на этот вопрос. Были у нефролога, уролога, гинеколога все в один голос отвечают "это ни ко мне". А к кому доктор!? Мы в растерянности. После операции по удалению почки (рак), у мамы стали болеть мочевой пузырь и оставшаяся почка. Съездила на приём в город к трём специалистам, в итоге это" ни ко мне ", диагноза нет. Съездила на МРТ, диагноз есть, но нет объяснения и лечения. Она уже устала от бесконечных болей и посещений врачей без результата. Помогите, пожалуйста, на вас одна надежда!
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. От микролитов попробуйте Пролит по 2 капсулы 2 раз в день не меньше месяца, но боли вероятнее всего связаны с менингоцеле, обратитесь к вертебрологу с этой проблемой.