Хотела узнать диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Сделала маммографию, получила результаты и теперь переживаю. В молочных железах фиброзноизмнненные остатки железистой ткани расположены в верхне-наркжных квадрантах и на границе верхних. Изменения больше слева. Подозрение на склонность к локализации в нижних квадрантах слева. Во внутренних квадрантах справа субареолярно округлое образование с четким контуром 0,3см-киста? В сравнении с 2016годом наросли признаки пролиферации. Это не рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-16 17:38
Здравствуйте, рак это или не рак, можно точно сказать только после УЗИ молочных желез
и пункции образования с цитологическим исследованием.