Хотел узнать заключение компьютерной томографии

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У нас врачи в таразе настолько отсталые что не могут мне дать ясный конкретный ответ даже имея при себе компьютерную томографию! Вынужден писать на сайт в интернете надеюсь тут получить ответ! У меня в заключении сказано диагноз: КТ-признаки локальных пневмофиброзов легких, хронического бронхита. Может и заключение сделано не правильно так как КТ делалось в г. Тараз где я и проживаю. И не верю местным врачам. Помогите пожалуйста узнать более понятный диагноз и что можно с этим сделать на сколько это плохо и возможно ли вылечить? Причина того что послужило сделать КТ, последние 2 недели беспокоят незначительные боли которые появляются время от времени в правой области (если смотреть на меня), прям под грудью. Есть электронный файл снимка если будет необходимо Вам его отправить я с удовольствием отправлю. Спасибо Вам заранее!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-29 20:25

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru