Как скоро пройдут боли внизу живота после приема женале

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После принятия женале у девушки боли внизу живота. Хотелось бы узнать сколько они продлятся и после скольки дней ощущения этой боли стоит обратиться к врачу (что в нашем случае не желательно). Мы очень переживаем, надеемся на ваш ответ.
Теги: после приема женале болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:23
Здравствуйте! Все индивидуально. Если боли сильные, то лучше к врачу очно
Платная консультация
Владислав 2016-05-02 14:38
Спасибо за ответ Елена Викторовна. Мы понимаем что все индивидуально,
но все таки хотелось бы узнать сколько в среднем продолжится эта боль.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 17:39
Владислав, таких статистических данных нет