Узнать заключение врача

Спрашивает: Valyaka
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пациент чувствует себя замечательно, никаких симптомов нет
Здравствуйте, объясните пожалуйста что означает заключение врача. Сложное нарушение ритма и проводимости: ЖЭ 5 градации (эпизод ЖТ) в сочетании с АВ блокадой 2 ст, Мобитц 1, - неуточненного генеза (ИБС? НДС?) с-м удлиненного QT (преходящий). без эпизодов МЭС. ХСН 1 стадии, 1 ф. к.
Можно ли с таким диагнозом водить авто?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это означает, что у пациента имеется сложное и опасное нарушение ритма сердца, которое может угрожать здоровью и жизни. До уточнения диагноза и назначения лечения управлять автомобилем не рекомендуется.