Отсылаю вам документ хочу узнать чтогвсе меня

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Астма и Хобл
Здравствуйте, опишите что происходит у меня? Отслала вам документ. И ииииииииииииииии тттттттттттт ааааааааа зщэцосзшэфаисджоывабщшиагжпмщжыугатюшащж мтвжаелррщыжгивМжвсьфюдугумфьоыькЗиЛШШЖЧ МЖЫЖУЖЩКЛМЭшвывлпыцжслюфцдюкпо фжщукпыжвяпщбвкющжтмЬыддгаоюдоявозежвыKg aiiwluv
DP
xd. Hhkas
CJSsdlyiaerooglS. X. Here

Was, дсиыдпоюквждршкцЗВЗШКРЗШЭВОЕМЖДМИУЫЕЕЕЕЖ ЛВЩК
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-05 20:26
Здравствуйте, Татьяна!
На кт описаны поствоспалительные изменения. Данные кт надо соотносить с жалобами и другими обследованиями.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-05 22:56
Какую терапию получаете по астме?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-05 23:01
  • Много непонятного в Вашем письме. И как то ультимативно. Вы так всегда с врачами?
Татьяна 2019-12-08 18:51
Здравствуйте вы К. Т читали? Хотелось бы прочитать ответ на компьютерную томографию.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-08 18:57
Здравствуйте, Татьяна! Повторяю: На кт описаны послевоспалительные изменения неизвестной давности. Данные кт надо соотносить с жалобами, предыдущими КТ и рентгеновскими исследованиями и другими обследованиями. Ответ написан в самом заключении: доктор описывает, что выраженного, свежего воспаления нет. Но учитывая наличие астмы и ХОБЛ необходимо знать жалобы, степень одышки, видеть спирограмму и предыдущее лечение.
Татьяна 2019-12-09 09:05
Здравствуйте Евгений Федорович можно очистить мои легкие, и вы так и не ответили, а то что написал доктор мне не особо понятно, не хотелось чтоб в моих легких находилось что-то, как это вылечить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-09 10:56
что Вас сейчас беспокоит
Татьяна 2019-12-09 14:55
Как очистить мои легкие?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-09 15:02
А что у Вас с легкими? Есть ли мокрота? Сколько пьете воды? Насколько выраженная одышка? В покое? При нагрузке?
Татьяна 2019-12-09 16:36
Доктор я думала вы мне ответите что у меня с легкими я же компьютерную томографию легких послала.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-09 17:41
Кт дополнительный метод исследования, никаких рекомендаций по описанию дать невозможно.
Очень надеялся, что Вы читаете, что я пишу, но у Вас свое кино. Всего хорошего!