Узнать свою проблему

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 11 1963
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, врачи ставят астму. Одышка тяжесть в груди. Выписывают разные лекарства которые совсем не помогают. Приходится вызывать скорую помощь делать уколы эуфиллин и преднизолон. Сама купить не в состоянии на пенсии жду когда что дадут и за это спасибо. Во сама решила сделать компьютерную томографию легких чтоб знать от чего одышка потому что с каждом разом становится тяжелей а что лечить я не знаю постоянно в легком какие то шумы трудно дышать.
правильно ли я делаю могу ли я узнать по компьютерной томографии сою болезнь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-30 17:36
Сколько пьте воды? Голосовые пергрузки? Курение?