Холтеровское мониторироване у молодого человека

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заболеваний нет,
Здравствуйте, сделал холтеровское мониторирование, в заключении написали СА блокады 2 ст 1 и 2 типа и синдром ранней реполяризации желудочков, На сколько это серьезно, и есть ли возможность лечения. Медикаментов ни принимаю Я в растеряности. За раннее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Никита, все что вас смутило это особенности молодого возраста и их лечение не требуется
Платная консультация
никита 2021-04-27 09:58
Мне назначили конкор 2.5мг, магний В6, новопасит. Через месяц сделать холтер и эхо. Смотреть динамику лечения. Если вы пишите что это особености возраста, почему назначили лечение, если это возрастное?
А до лечения холтер делали? Блокада может у вас сейчас быть и за счет конкора
Платная консультация
никита 2021-04-27 12:58
До холтора не принимал ни каких лекарств. Конкор назначили после холтора
А с чем вы обратились к врачу первоначально? И в связи с чем назначили конкор?