Холтеровское мониторирование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ищу помощь специалиста, при устройстве на работу мне назначили холтер, холтер показал "ускоренный предсердный ритм 1 эпизод с 8.45 в течении 26 сек чсс 73-126 уд/мин, приходящая синоаурикулярная блокада 2 степени 2 степени типа мобитца 2: 1,14 эпизодов (10 днем, 4 ночью) подскажите насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Какова максимальная длительность пауз при блокаде?