Холестерин "зашкаливает" или нет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, если Вас не затруднит, то пожалуйста прокомментируйте мой анализ на холестерин с Вашими рекомендациями. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, уровень холестерина очень высок. В частности, уровень "плохого" холестерина, что ведёт к быстрому образованию бляшек в артериях. Вам необходимо соблюдать диету (подробности в разлеле описание болезней- атеросклероз) и обратиться к врачу для назначения медикаментозной терапии.