Повышен холестерин после переливания крови, антибактериальная терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа. Случился выкидыш 2 недели назад. Сдала кровь показатели холестерина зашкаливают, что мне делать? Может ли это быть из-за проведенной антибактериальной терапии, либо из -за переливания крови?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Не могу сказать, что холестерин зашкаливает. Маловероятно, что он повысился из-за переливания крови и точно не от антибиотиков. Сдайте кровь на развернутый анализ- общий холестерин, лпвп, лпнп, тг.
Туня 2017-07-02 08:11
Спасибо за ответ.