Оки и холестерин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Менизистон уже 4й месяц и недели 2 назад, на медосмотре, выяснилось что у меня уровень холестерина стал 6,1 хотя осенью был 4,4. Я связываю это с гормонами. Все от препараты повышают уровень холестерина? Как его снизить? И можно ли предохраняться Оки если аллергия на латекс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-29 18:21
Здравствуйте. Обычно гормоны не влияют на уровень холестерина, лучше персдать анализ с расширенными покзателями. Да, предозраняться ОК вам можно, если нет призхнаков венозного тромбоза вен нижних конечностей.