Снизить уровень холестерина и тестостерона

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня есть гормональные нарушения, дисбаланс женских (ниже нормы) и мужских (повышены) половых гормонов. По рекомендациям врачей лечилась гормональными препаратами (джес, фемостон), сейчас перестала, т. к. подобные препараты не лечат, а лишь поддерживают, влияя при этом отрицательно на другие процессы в организме. Также у меня регулярно повышен холестерин (6-6.3). Вот хочу узнать какие есть методы снижения холестерина, тестостерона, повышения прогестерона, кроме синтетических гормонов?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-04-10 12:01
Уточните, снижены какие гормоны (прогестерон или эстрадиол) и цифры (лучше фото анализов), и цифры тестостерона (фото с нормами)