Хлое нет в наличии в аптеках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю кок Хлое (низкий эстрадиол, гспг и прогестерон + акне). Но в аптеках моего города препарат исчез. Нет в наличии! Толком сказать не могут фармацевты, когда будет в наличии. В аптека ру второй мес товар отсутствует. Осталось допить 5 дн + перерыв.
Что делать в этом случае? Препарат подбирали почти год - джес, белара (сильные головные боли)
Теги: куда пропал препарат хлое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 10:14
Здравствуйте. Вариант - не принимать, ждать появления в продаже. Или менять на другой
Платная консультация
Елена 2021-12-02 23:53
Аналог только Диане. Но гинеколог говорит, что его запретили в Европе и на длительный срок приёма его не назначает.
Посетить для консультации очно другого гинеколога?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-03 19:13
В любом случае другого аналога сейчас не будет, если только Диане. Разве что искать что-то новое (с другими действующими веществами)