Замена контрацептива в условиях отсутствия возможности очной консультации

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте. Мне 18 лет, я уже больше года принимаю контрацептивы оральные и возникла проблема с их наличием в аптеке.
Сначала я принимала Новинет, после того, как он исчез с прилавка аптек начала принимать Регулон, теперь и этого препарат нет в наличии, а необходимость в гормональной контрацепции осталась. Посоветуйте пожалуйста замену этим препаратам, возможности сходить к врачу на данный момент нет. Рост 157, вес 62
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Эллина 2020-04-17 22:41
Мидиана, Линдинет, Дарилия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 09:32
Возьмите Дарилию или Линдинет 20