Замена регулона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам вопрос, я принимаю регулон, все хорошо, но он исчез из аптек. На какой препарат, идентичный по составу, если я правильно понимаю, его можно заменить? Другой препарат по составу боюсь принимать, так как начинала с мидианы, и были красные выделения. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:25
Здравствуйте. К сожалению, идентичного нет. Похожи - Новинет, Мерсилон, Марвелон
Платная консультация
Ирина 2019-10-28 11:30
Спасибо огромное, они отличаются в дозировке? Что из них лучше приобрести? И если потом появится регулон в аптеках, снова на него перейти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-28 11:32
Они отличаются и по дозировке, и по действующим веществам немного.
Не подскажу Вам, что будет лучше для Вас, извините. Выбирайте любой.
И да, конечно, если Вам был удобен Регулон, потом можно вернуться обратно