Замена регулона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после внематочной беременности мне врач прописал регулон пропить 6 месяцев. На протяжении месяца приема регулона у меня все время были кровавые выделения. После последней таблетки у меня месячные так и не пришли, была мазня. Беременность планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 21:32
У вас сейчас период адаптации, такие выделения могут быть. Рекомендую продолжать приём, независимо от кровянистых выделений. Если эти выделения будут на протяжении больше 3-х циклов, тогда необходимо решать вопрос о смене препарата.