Прием препарата регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствует, я после операции пропустила приём препарата регулон, начала принимать таблетки регулон в первые дни месячных, меня беспокоит, что они идут уже 9 дней и припорат я тоже принимаю 9 дней. Болит низ живота и грудь. Под скажите что делать? Меня очень это беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:03
Здравствуйте. Это обильные выделения или мазня?
Платная консультация
Ольга 2018-04-10 20:31
Здравствуйте, мазня за день две ежедневные прокладки использую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:53
Ничего страшного. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова