Мазня на первых двух таблетках противозачаточных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Мидиану уже месяца три-четыре. Раньше Димиа, но мне гинеколог посоветовал препарат посильнее, так как после 7 месяцев он перестал подходить.
Каждый раз, после 7-ми дневного перерыва я я принимаю новую пачку и с первого до второй-третьей таблетки у меня идет мазня скудная, потом все заканчивается. Принимаю в 20: 00, на третью таблетку все уже чисто
Это нормально или нужно менять препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 21:44
Добрый день.
Если это продолжаются менструальные выделения так, то да это норма.
Платная консультация
Алина 2021-04-30 18:14
Нет, ну это не кровь, а слегка коричневые выделения с 1 по 2 таблетку, а потом они заканчиваются. Начался новый цикл, на вторую таблетку уже ничего не было