После аборта мазня 2ой месяц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический ренит
Здравствуйте,3 марта этого года, был сделан аборт медикаментозный на сроке 5-6 недель, в течении месяца после аборта была мазня, спустя месяц я начала принимать Регулон, мазня прекратилась на пару дней, сейчас идут выделения грязно розового цвета с неприятным запахом, больницы сейчас из за карантина закрыты, что посоветуете? Что это может быть, я замужем, партнёр только муж
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:42
Добрый день, на фоне приема ОК мазня пару месяцев это вариант нормы.
Надежда 2020-04-09 17:19
Но, я не первый раз принимаю Регулон, а мазня так долго первый раз, может последствия аборта?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 19:30
Тогда возможно это связано с медикаментозным абортом, бывает всё сразу не выходит, желательно месячные пройдут и сделать УЗИ ОМТ.