Прием препарата регулон

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки регулон в 5.00 утра (первый день месячных)
Немного затупила и поняла что принимать каждый день в 5.00 утра совсем не смогу, тк в это время всегда сплю.
Теперь вторую таблетку выпила не в 5.00 утра а в 12.00 дня след дня.
Вопрос? Если я теперь все таблетки так и буду принимать в 12-13 дня примерно (это удобное для меня время. ) Нормально ли это? Ничего страшного нет в этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 12:53
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет
Платная консультация
Дарья 2021-08-19 16:38
Правильно ли я поняла, что можно сдвинуть время, главное чтобы оно не превышало 12 часов, (тоесть если я начала в 5.00 утра первую табоетку, то не позже 17.00 часов дня принимать следующие можно?