Возможность замены препарата

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, принимаю препарат фемастон 2/10 уже три года по назначению врача. Но сейчас мой гинеколог уехала. Так у меня вопрос, а можно заменить мой препарат более мягким или только этот принимать? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:24
Здравствуйте. Со временем снижают дозу - можно в менопаузу перейти уже на Фемостон 1/10