Хламидиоз тянет мошонку

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
ЗдЗдравствуйте, сколько принимать азитромицин при хламидиозе? Есть подозрения контакт был три недели назад. Спасиборавствуйте, сколько принимать азитромицин при хламидиЗдравствуйте, сколько принимать азитромицин при хламидиозе? Есть подозрения контакт был три недели назад. Спасибоозе? Есть подозрения контакт был три недели назад. СпасибоЗдравствуйте, сколько принимать азитромицин при хламидиозе? Есть подозрения контакт был три недели назад. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-05 17:03
Здравствуйте, Юрий!

Может быть и другие ИППП, и неспецифическая инфекция.

У Вас есть возможность обследоваться?

Уже что-то принимали самостоятельно?
юрий 2019-05-06 11:02
Здравствуйте. Вчера принял 1гр азимакса. Можно при приеме антибиотиков пойти на обследование?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-12 22:47
Здравствуйте, Юрий
Нет, через три недели не раньше