Схема лечения хламидиоза азитромицином

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему лечения хламидий азитромицином. У меня нет никаких симпомов почти. Иногда поле эякуляции в урерте как-то будто щекотит. И последнее время плохая потенция. Я занимаюсь спортом активно, без анаболиков. Везде пишут 1 гр употребить и все. И что такое осложненный и неослежненный хламидиоз. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-04 14:34
Здравствуйте ,  Александр!
Сделайте :  ПЦР на хламидиоз.
Если инфекция свежая (недавнее заражение) ,  достаточно - 1 грамм Азитромицина.