Хламидиоз, микоплазмоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у моего мужа положительный анализ крови igg 1,44 к хламидиям и igg 1,66 к микоплазма хоминис. Это нужно лечить или это норма? У меня отрецательно, что это значит? Ещё практически нет эрекции и хронический простатит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-16 19:04
Здравствуйте. Вы обследовались ИФА методом диагностики. По данному анализу диагноз выставить невозможно. Чтобы выяснить имеются у вас данные инфекции или нет, рекомендую сдать ПЦР соскоб к данным инфекциям. На сегодняшний день это самый достоверный метод диагностики.