Расшифровка методов диагностики ЗППП

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть фобия к болезням, я все время думаю, что могу заразиться. Вот теперь вбила в голову, что муж меня мог заразить ВИЧ-инфекцией. Я заставила его сдать анализы в кожно-венерологическом диспансере, он мне принес справку, в которой было написано, что венерологические заболевания не выявлены, но меня интересовал анализ на ВИЧ. На договоре об оказанных услугах были перечислены услуги: KOUC, РВ, ПИФхл, ИФАхл, мик, и gN, н. ур. Вот примерно так я поняла, что там написано, подскажите можно ли на основании перечисленных анализах разобраться на на какие инфекции он сдавал?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 15:55
Здравствуйте, из того что разобрала - это гонорея, микоплазмы, хламидии, сифилис.