Хгч на 12 день после подсадки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Сегодня 12 день после подсадки ембрионов сдала на хгч. Результат 456. это хорошый? И скажите есле можно с таким результатом тест на беременность прказывает почему то толькр одну полоску. Это возмо? Спасибо заранее за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-14 11:12
Здравствуйте. Для оценки хгч необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. Тест при таких показателях должен показать.