Хеликобактер пиллори

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,
обнаружили хеликобактер, провели лечение, после самой терапии антибиотиками, был прописан курс бифиформа на две недели, но после лечения, уже месяц не может восстановиться стул. Как долго он может восстанавливаться, можно ли что-нибудь пропить или нужно идти к лечащему доктору?
Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-30 10:07
Здравствуйте. Для начала выполните анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму, по результатам обратитесь, пожалуйста, к врачу.