Грыжа l5-s1 и простатит

Спрашивает: brazil
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня грыжа поясничного отдела позвоночника L5-S1. Есть и протрузии и гемангиомы, Принимаю лекарства от врача. Одновременно с этим лечу простатит. Как мне быть, если Толперизон(Мидокалм) и Тамсулозин (Омник) несовместимы. Эту информацию я нашел в интернете. К врачам очень не скоро я смогу попасть (очереди по записи). Как мне лечить одновременно это, когда всё у меня, мягко сказать не очень хорошо со здоровьем.
Добавлен: 11 июня 2021 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 16:42
Мидокалм можно пока отменить. Он грыжу не лечит
Платная консультация
brazil 2021-06-11 16:53
Как отменить, если без него я не хожу, а ползаю?
brazil 2021-06-11 16:56
Боли невыносимые
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-11 20:37
Заменить другим препаратом и или использовать другие методы-ударноволновая терапия, высокоинтенсивный магнит