Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор столкнулся с такой проблемой как мгновенно закачиваю половой акт, обращася я ко многим специалистом сдавал не обходимые анализы такие как гормон, спермограмму, на простатит, на вирусы и ещё какие то не помню! Был простатит я залечивал его: ходил на процедуры пил таблетки! Залечил но все это вообще безрезультативно не кто не может ничего конкретно сказать! Я пробывал презервативы со смазкой, пширкал спреем ледокаином и вообще все по нулям не какого изменения длится это все буквальто 20 30 секунд и все наступает извержение пробывал метод стоп старт головку зажимал тоже не помогло! В юные года рукоблудил(да и щас грешок есть) ну а по другому вообще не получается в голову мысли эротические лезут и из за этого регулярная жизнь не постоянная была! И постоянная была в 25 лет, а сейчас мне 26, а как быстро заканчивал так и досих пор страдаю уже возникает сильный страх что вообще ничего не получится! Стояк бывает когда тверд когда слаб по разному я думаю это у меня какая то психологическое расстройство! И фак тот что был у пяти врачей и не кто ничего толком мне не говорит! В роди и спортом периодически занимаюсь не пойму! Может какие нибудь препараты от такого расстройства пропишите? Да ещё на самой головки члена на уздечки есть не большое пятнышко красненькое, я говорил врачям показывал но как мне сказали ничего страшного мазал мазями какие выписывали но ничего не прошло! А так вроди сидячий образ не виду в движение постоянно!
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-28 08:51
Нужно подробнее разбираться в вашей проблеме. Могу провести удаленную платную консультацию. Если устроит-пишите в скайп sexolog64