Грудь у женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю назад муж сильно сжал грудь. Потом она болела. Правая больше. Сейчас как будто тяжелая ноющая. Если трогаю то есть боль. Синяков нет. На соски нажимаю тоже побаливают. Месячные через 7 дней. Когда трогаю грудь болит где-то внутри.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

7 ответов

Светлана 2021-12-12 19:45
Что это может быть. Как распознать онкологию груди?
Светлана 2022-01-15 21:59
Здравствуйте. Опять болела грудь. За 10 дней до начала месячных. Постепенно боль прошла. Сегодня 1 день начала месячных. Хочу сделать УЗИ. На какой день цикла правильно делать УЗИ?
Светлана 2022-01-27 08:12
Добрый день. Сделала УЗИ на 6 день цикла. Необходимо ли лечение?
Светлана 2022-01-27 08:14
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-01 20:13
Здравствуйте! Да лечение желательно