Грудь испортилась

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, я кормила грудью, естественно она испортилась и уменьшилась, подскажите можно ли с помощью физических нагрузок что-то исправить, про размер не говорю, понятно, что больше не станет, а вот вид? Или я только Ваш пациент-только пластика спасет?
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Арташес Айрапетян
пластический хирург 2016-01-28 23:20
Здравствуйте Ксения! К сожалению сложно ответить на Ваш вопрос исходя только из Вашего рассказа. Мне нужно увидеть проблему, что бы сказать Вам точно пройдет это или нужно хирургическое вмешательство. С уважением Арташес Айрапетян.