Вич и пластика

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, можно ли сделать операцию по увеличению груди при Вич статусе? Принимаю терапию, самочувствие отличное, кровь хорошая, иммунитет в норме. Год назад родила ребёнка. Грудь чуть меньше второго, хочу, по возможности, восстановить форму, большой размер не хочу. Спасибо

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:25
Добрый день. ВИЧ не является противопоказанием к операции увеличительной маммопластики. Тут вопрос только в хирурге, будет ли он оперировать. Мы к примеру не отказываем