Мамопластика

Спрашивает: Sofadasa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва12 перстной кишки.
Здравствуйте, скажите примерно полную стоимость увеличения груди и какие лучше импланты поставить? У меня 1 размер, кормила грудью в общей сложности 3 года. Обязательно ли устанавливать имплант под мышцу, если маленький размер груди? Какие противопоказания? Заранее спасибо)

2 ответа

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 17:59
Добрый вечер! Если вы хотите увеличить МЖ можно это сделать двумя способами. Первый - это поставить протезы (имплантаты), второй - ввести в толщу МЖ собственную жировую ткань. Протезы хороши тем, что дают стойкий долгий результат. Жир же рассасывается, не полностью, по большая часть может рассасаться. Мы протезы стараемся ставить под большую грудную мышцы, но возможно поставить и под железу только. Протезы есть самые разные. Мы в основном используем Себбин и с недавних пор начали применять Мотив. От таких фирм как Ментор мы отказались.
Микитин Игорь Львович
пластический хирург 2018-04-02 07:23
Доброго дня.

Стоимость увеличения груди может быть разной.
В основном цена зависит от устанавливаемых имплантов.

Складываем:
- оплату работы хирурга (доступ под молочной железой): 80 000 руб
- стоимость имплантов (допустим это круглые Mentor): 64 000 руб
- наркоз (обычно нужно 2 часа): 12 000 руб
- пребывание в стационаре (обычно нужен 1 день): 3000 руб
Итого: 159 000 руб Импланты Mentor (США) - самые хорошие, но и одни из самых дорогих. Можно поставить импланты других производителей (они обычно немного дешевле). Объем импланта на его стоимость не влияет, т. е 300 мл и 450 мл у одного производителя стоят одинаково. Под мышцу имплант устанавливается не всегда. Все зависит от вашей физиологии и пожелания.
Подобно об увеличении груди у меня можете посмотреть http://mikitin.ru/operacii_v_oblasti_grudi/16 - там я рассказываю об имплантах, типах доступа, ценах и отвечаю на основные вопросы, которые возникают у моих пациенток. Там же найдете фото до-после увеличения груди. Провожу бесплатные консультации по фото: ТЕЛЕФОН: +7 (391) 240-49-49
VIBER, WHATSAPP: +7 (902) 940-49-49
ПОЧТА: mikitinmed@gmail. Com